Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

Пациентам

В данном разделе Вы можете найти полную информацию о порядке предоставления медицинской помощи в нашей клинике и посмотреть сопутствующие документы, изучить договор и приложения к нему, а также ознакомиться с рекомендациями для посетителей.

Уважаемые пациенты, доводим до вашего сведения, что в соответствии с законодательством вы имеете возможность получения бесплатной медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий и территориальной государственной программы согласно Постановлению Правительства №1382 от 19.12.2015 и Постановлению Администрации Курской области от 30.12.2015 №969-па. ООО «Доктор Смайл» не обслуживает пациентов по полисам ОМС и ДМС. Услуги в ООО «Доктор Смайл» оказываются на платной основе.

1. Информация о возможности получения медицинской помощи в рамках государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи
  2. Рекомендации для посетителей
  3. Политика конфиденциальности