Пн-Пт: 8:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00

Дисконтная программа

Благодарим Вас за доверие!

Для Вас и ваших близких мы разработали специальную дисконтную программу.

В нашей клинике действуют следующие условия по дисконтным картам:

Тип картыСумма накопленных оплаченных услуг в рубляхТерапевтический, ортопедический, хирургический прием
Bronze250003%
Silver450005%
Gold700007%

- Дисконтная программа предусматривает возможность получения пациентом скидки (от 3% до 7%) с учетом общей суммы, потраченной на лечение в нашей клинике с момента первого обращения.

- Дисконтная карта выдается администратором клиники при условии достижения суммы оплаченных услуг необходимой для выдачи карты.

- Дисконтную карту можно передавать для получения скидки родственникам и знакомым.

- Льготным категориям граждан (пенсионеры, инвалиды всех категорий, участники Великой Отечественной войны, многодетные семьи, студенты) дисконтная карта Bronze выдается при первом обращении в клинику независимо от суммы накоплений.

Правила предоставления и использования дисконтных карт