Цвета
Пн-Пт: 8:00-20:00 | Сб-Вс: 9:00-20:00

Образование и профессиональный опыт

Профессиональный опыт

Окончил Курский Государственный Медицинский Университет и успешно прошёл аккредитацию специалиста. Во время обучения в университете работал ассистентом врача-стоматолога в частных клиниках г. Курска, получая практические знания и опыт. Ежегодно проходит дополнительные образовательные и практические курсы по повышению квалификации. Отличается внимательным отношением к пациентам, старательный и целеустремленных врач. Сложные случаи эндодонтического лечения выполняет на микроскопе с целью возможности сохранения безнадежных зубов.

Сертификаты

Обучение и повышение квалификации

Вебинар «Менеджмент фрагментированных эндодонтических инструментов», Учебный центр KavoKerr, Андрей Пиголев, г. Москва
Вебинар «Универсальные адгезивные системы», Учебный центр KavoKerr, Лариса Полянская, г. Москва